Код 3124-001
3 в наличии
450 ₽
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №2 — 6мм
Насадка пластиковая Wahl №2 для профессиональных машинок Wahl. Насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят для машинок: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend. А также, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Taper, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.103.01 PINK
Кисть для окрашивания Flawle Широкая розовый 1.103.01
| Страна | Китай |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08081-7000
WAHL Корпус в комплекте с винтами, магнитом, регулировочным винтом S08081-7000
4 170 ₽
В корзину