Код HG2WH4P
5 в наличии
1 800 ₽
Описание
Насадка-полировщик HG Polishen 2® более легкая в использовании. Неразъемные плоскости и мелкие гребни для предварительного расчесывания позволяют более тщательно и быстро обрабатывать волосы. Благодаря изменениям, эффективность применения насадки возросла в 1,5 – 2 раза. Уже многие мастера перешли на новую модель и отметили её превосходство, удобство в работе и заметные преимущества.
Насадка HG Polishen 2® подходит к профессиональным машинкам, имеющим ножевой блок шириной 46 мм. и толщину ножа 4 мм. Насадка подходит к большинству профессиональных машинок от ведущих мировых производителей.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее