Код HG2WH4P
5 в наличии
1 800 ₽
Описание
Насадка-полировщик HG Polishen 2® более легкая в использовании. Неразъемные плоскости и мелкие гребни для предварительного расчесывания позволяют более тщательно и быстро обрабатывать волосы. Благодаря изменениям, эффективность применения насадки возросла в 1,5 – 2 раза. Уже многие мастера перешли на новую модель и отметили её превосходство, удобство в работе и заметные преимущества.
Насадка HG Polishen 2® подходит к профессиональным машинкам, имеющим ножевой блок шириной 46 мм. и толщину ножа 4 мм. Насадка подходит к большинству профессиональных машинок от ведущих мировых производителей.
Похожие товары
Нет в наличии
Код JC00375
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет чёрный
| Артикул | JC00375 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину