Код HG2WH5
Нет в наличии
1 800 ₽
Описание
Новая, улучшенная версия профессиональной насадкиHG Polishen 2®
Насадка-полировщик HG Polishen 2® более легкая в использовании. Неразъемные плоскости и мелкие гребни для предварительного расчесывания позволяют более тщательно и быстро обрабатывать волосы. Благодаря изменениям, эффективность применения насадки возросла в 1,5 – 2 раза. Уже многие мастера перешли на новую модель и отметили её превосходство, удобство в работе и заметные преимущества.
Насадка HG Polishen 2 / 5 мм подходит к профессиональным машинкам, имеющим ножевой блок шириной 45-46 мм. и толщину ножа 5 мм, для некоторых машинок Wahl и Andis.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6045
Расческа для усов и бороды
| Бренд | WAHL |
| Размер | длина 9 см |
| Цвет | в полоску |
165 ₽
Подробнее