Код GBBO440C
4 в наличии
1 480 ₽
| Артикул | GBBO440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.7 - 2,5 мм |
Описание
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код GBC901
GB ONE Машинка для стрижки волос, silver
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | сеть/аккумулятор |
7 250 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8490-016H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Icon»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
14 700 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 8504-2316H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Senior Cordless», черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
22 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3027253
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Taper Cordless» белая
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
16 400 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код A12
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
3 800 ₽
Подробнее