Код 1062-1116
2 в наличии
3 384 ₽
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 35мм |
| Высота среза | 0,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Detailer и Hero
Стандартный ножевой блок для сетевых окантовочных машинок Detailer и Hero.
- Т-образный нож изготавливают из твердой углеродистой стали. В результате, зубцы ножа намного дольше остаются острыми. Более того, хромированное покрытие ножевого блока защищает его от коррозии.
- Данным ножом выполняют точные окантовочные работы. А также, ножевой блок T-Blade справляется с жесткими, густыми волосами и мягким пушковым волосом.
Похожие товары
В наличии
Код 7043-100
Wahl Бритвенная сетка для Finale
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
2 329 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину