Код 1854-7505
Нет в наличии
4 192 ₽
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
Ножевой блок Moser Magic Blade
Стандартный ножевой блок Magic Blade.
- Он имеет покрытие из хрома, это повышает устойчивость к коррозии.
- Ножевой блок без усилий снимается и устанавливается для замены и ухода.
- Совместим с такими моделями: Moser Genio Plus, ChromStyle, ChromStyle Pro, Genio Pro, Chrom2Style, Li+Pro, Neo, Li+Pro2; Wahl Beretto, Beretto Stealth
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее