Код 2161-416
2 в наличии
5 288 ₽
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip Cordless
Стандартный ножевой блок Wahl для Magic Clip Cordless.
- Прецизионно заточенный ножевой блок из легированной стали с хромированным покрытием.
- Нож имеет двойной ряд зубцов. Благодаря этому, он обеспечивает чистый срез и однородные переходы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0572-1201-0020
Воротник Y.S.Park 0.3 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая матовая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее