Код 2191-116
2 в наличии
4 521 ₽
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip и Senior
Ножевой блок Magic Clip подходит для машинок: Super Taper (Cordless, Regular, Chrome), MagicClip (с сетевым питанием), Icon, Legend, Senior.
Ножевой блок изготавливается из легированной стали с прецизионной заточкой. Прежде всего, его используют для получения чистого гладкого среза.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2108
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления белый 300мл
| Артикул | 2108 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код S08???-7050.
WAHL адаптер питания Beret/Beretto
| Бренд | WAHL |
| Артикул | S08841-7050 |
2 450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее