Код 2191-116
2 в наличии
4 521 ₽
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip и Senior
Ножевой блок Magic Clip подходит для машинок: Super Taper (Cordless, Regular, Chrome), MagicClip (с сетевым питанием), Icon, Legend, Senior.
Ножевой блок изготавливается из легированной стали с прецизионной заточкой. Прежде всего, его используют для получения чистого гладкого среза.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2999-7900
Wahl Охлаждающий спрей 4 в 1
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину