Код 1887-7020
Нет в наличии
6 014 ₽
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 43 мм |
| Высота среза | Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 - 0.8 - 1.2 - 1.6 - 2 мм) |
Описание
Ножевой блок Moser Blade Set Fading Blade
Ножевой блок для профессиональных машинок для стрижки волос Moser. Подходит для подстригания жестких волос. Этот нож может подойти на замену ноже 3 мм, если его нет под рукой. Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 — 0.8 — 1.2 — 1.6 — 2 мм)
Ножевой блок совместим с машинками:
Moser ChromStyle, Chrom2Style, Li+Pro, Li+Pro2, Genio Pro, Neo
Похожие товары
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код JC00375
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет чёрный
| Артикул | JC00375 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
Подробнее