- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 1590-7000
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 32мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser set fine
Стандартный ножевой блок Moser Star Blade. Подходит для триммеров Moser, Ermila и Wahl. В частности, устанавливается на Moser 1586 (NEOLiner, Prima), 1591 (ChroMini, ChroMini Pro); Wahl 1592 (Super Trim, Super Trimmer).
- Нож изготавливается из нержавеющий стали с покрытием из хрома. Он служит для проведения окантовочных работ.
- Ножевой блок легко снимается и устанавливается для замены и чистки.
Похожие товары
В наличии
Код 0409-1501-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 бирюза глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 400 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-025
Расческа NISHMAN 025
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Цвет | черный |
789 ₽
Подробнее