Код 1590-7000
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 32мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser set fine
Стандартный ножевой блок Moser Star Blade. Подходит для триммеров Moser, Ermila и Wahl. В частности, устанавливается на Moser 1586 (NEOLiner, Prima), 1591 (ChroMini, ChroMini Pro); Wahl 1592 (Super Trim, Super Trimmer).
- Нож изготавливается из нержавеющий стали с покрытием из хрома. Он служит для проведения окантовочных работ.
- Ножевой блок легко снимается и устанавливается для замены и чистки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-282-01 черная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 012-014
Двойные лезвия DERBY Экстра, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
800 ₽
В корзину
В наличии
Код s08148-7080
s08148-7080 Держатель ножа Wahl MagicClip Cordlress, 81919-016 Wahl 100 yars clipper, 8504-016 Wahl Senior, 8591-016 Wahl Super Taper Cordless
420 ₽
В корзину
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину