Код 1590-7000
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 32мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser set fine
Стандартный ножевой блок Moser Star Blade. Подходит для триммеров Moser, Ermila и Wahl. В частности, устанавливается на Moser 1586 (NEOLiner, Prima), 1591 (ChroMini, ChroMini Pro); Wahl 1592 (Super Trim, Super Trimmer).
- Нож изготавливается из нержавеющий стали с покрытием из хрома. Он служит для проведения окантовочных работ.
- Ножевой блок легко снимается и устанавливается для замены и чистки.
Похожие товары
В наличии
Код 2970
Расческа афропик с металлическими зубцами 2970, 23,3×7см
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
320 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее