Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.103.01 (02)-1
Широкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.103.01- черная; 1.103.02-бирюзовая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
260 ₽
В корзину