Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 1802-7010
Moser насадка 3мм
| Артикул | 1802-7010 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
900 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1901
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
770 ₽
Подробнее