Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6390
WAHL Фиксаторы для коротких волос, черные
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код S08148-7060
WAHL Пружина для моделей: 8148-016 и 8591-016
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
510 ₽
В корзину