Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
В наличии
Код GBOIL100
Масло для ножей и ножевых блоков GB, 100 мл.
| Артикул | GBOIL100 |
| Бренд | GB |
| Объём | 100мл |
590 ₽
В корзину
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину