Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 88104-2016
WAHL верхняя крышка корпуса для Hero
| Страна | Соединенные Штаты |
2 550 ₽
В корзину
В наличии
Код 4809
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый 4809, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее