Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 1.102.01
Кисть для окрашивания Flawle Узкая черная 1.102.01
| Артикул | 1.102.02 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Flawle |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее