Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 4005-7052
Wahl Очищающий спрей
| Артикул | 4005-7052 |
| Объем | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
1 904 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DBSi4
Бритвенная сетка DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
550 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-015
Лезвия Extra Blue, 200 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
1 300 ₽
Подробнее