Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1901
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7843
Термобрашинг с керамическим покрытием 43мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Pазмер | 43 мм. |
| Артикул | L7843 |
568 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOIL100
Масло для ножей и ножевых блоков GB, 100 мл.
| Артикул | GBOIL100 |
| Бренд | GB |
| Объём | 100мл |
590 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее