Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 423-216
Тальк NISHMAN Barber talc 180гр
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 180гр |
1 649 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код К-003
К-003 Кноп Распылитель 24/410 черный, (ребристый/)) тр:165мм-коробка (1500шт)
14 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину