Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее