Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08504-7010
Мотор к машинке WAHL SENIOR
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
2 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3206-200
WAHL Набор цветных расчесок под машинку , 12шт
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Комплектация | 12 цветных расчесок |
2 050 ₽
В корзину