Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее