Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код BR-5005 28/410B-R 200
Дозаторы 8R-5005 Дозатор выкручивающийся 28/410 черный, ребристая юбка, трубка 200 мм (8R-5005 Screw lotion pump 28/410 black, ribbed collar, tube 200 mm)
25 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 302020603
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Океанский бриз»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Океанский бриз |
520 ₽
Подробнее