Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08081-7000
WAHL Корпус в комплекте с винтами, магнитом, регулировочным винтом S08081-7000
4 170 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код WM1022
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый WM1022, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
990 ₽
В корзину