Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5060
WAHL Кольцо против скольжения Зеленое
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Цвет | зеленый |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3206-200
WAHL Набор цветных расчесок под машинку , 12шт
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Комплектация | 12 цветных расчесок |
2 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 9999-k
Книга «Парикмахерские инструменты», авт. Булыгин И.В.
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
500 ₽
В корзину