Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7505
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Blade (стандартный)
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 192 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину