Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код JCA014
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет белый
| Артикул | JCA014 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7506
Moser Ножевой Блок Standart Для Машинок ChromeStyle И Beretto
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 750 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее