Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код DBSi5
Режущий блок DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
580 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 204-405
Одноразовые полотенца NISHMAN 100шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | 50% вискоза, 50% полиэстер |
1 826 ₽
Подробнее