Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 112-021
Одинарные лезвия Euromax 112-021
| Бренд | Eromax |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Индия |
0 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1854-7505
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Blade (стандартный)
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 192 ₽
Подробнее