Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6390
WAHL Фиксаторы для коротких волос, черные
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7506
Moser Ножевой Блок Standart Для Машинок ChromeStyle И Beretto
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 750 ₽
Подробнее