Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 9999-k
Книга «Парикмахерские инструменты», авт. Булыгин И.В.
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0811
арт.0811 Расческа рабочая прямая комбинированная, антистатик 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0811 |
173 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3022905
Комплект из сеточки и ножа для шейвера VANISH
| Артикул | 3022905 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 900 ₽
В корзину