Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код 1854-7041
Wahl Ножевой блок Blade set All-in-one
| Артикул | 1854-7041 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 192 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее