Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BR-5005 28/410B-R 200
Дозаторы 8R-5005 Дозатор выкручивающийся 28/410 черный, ребристая юбка, трубка 200 мм (8R-5005 Screw lotion pump 28/410 black, ribbed collar, tube 200 mm)
25 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DBSi2
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
800 ₽
Подробнее