Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4809
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый 4809, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код GBBO440C
Нож для машинки GB ONE
| Артикул | GBBO440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину