Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6090
WAHL Сметка круглая, черная
| Артикул | 0093-6090 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
1 300 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 8R-5903A
Черный пенообразователь 42/410 и прозрачно-черный оверкап /St (Black foam pump 42/410 with transparent-black overcap assembled /St)
76 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее