Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 1.103.01
Кисть для окрашивания Flawle Широкая черная 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1901
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |
1 200 ₽
Подробнее