Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 2215-1116
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08148-7020
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP)
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 081-1056
Помазок NISHMAN 1056
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
2 307 ₽
Подробнее
В наличии
Код 072-021
Двойные лезвия Derby премиальные, упаковка 5 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
60 ₽
В корзину