Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 4410-7000
Moser Подставка — держатель для щипцов
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
500 ₽
В корзину
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину