Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код GBBO440C
Нож для машинки GB ONE
| Артикул | GBBO440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2108
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления белый 300мл
| Артикул | 2108 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
В корзину