Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
В наличии
Код S08148-7070
WAHL Рычаг регулировки длины среза
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
650 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
В наличии
Код s08164-7010
Привод ножа для шейвера Wahl FINALE (пластиковый язычок ножа)
1 200 ₽
В корзину