Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2160
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления черный 300мл
| Артикул | 2160 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08147-7050
Сетевой адаптер шнур Wahl для машинок Wahl Legend, 4 м
1 490 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-015
Лезвия Extra Blue, 200 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
1 300 ₽
Подробнее