Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
В наличии
Код GBSHN24
Бритвенная сетка и режущий блок GB NIX
| Артикул | GBSHN24 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 750 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину