Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7505
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Blade (стандартный)
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 192 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6185
Moser Сумка для парикмахеров, черная
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Размер | 350*200*250 мм. |
2 930 ₽
В корзину
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину