Код 2215-1116
3 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 38мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL T-Wide
Профессиональный ножевой блок Wahl T-Wide. Подходят для машинок Detailer Xtra Wide, Cordless Detailer Li Type, Detailer, Hero, Trimmer, Sterling Stylist, Groomsman.
Лезвиями ножевого блока выполняются детальные работы. В частности, окантовочные работы, оформление бороды, выстригание рисунков на волосах в стиле Hair tatto.
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее