Нет в наличии
| Бренд | Eromax |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Индия |
| Артикул | 112-021 |
Описание
Одинарные лезвия Euromax 100шт, 112-021
Лезвия односторонние сменные Euromax 100 шт — односторонние лезвия от производителя из ОАЭ, японская сталь фирмы Feather.
Производство данных лезвий находится в Индии. Лезвия для шаветты от Euromax – оригинальные аксессуары в индивидуальной упаковке, подходящие для большинства шаветт.
Лезвия изготовлены из японской стали и покрыты особым напылением, содержащим в формуле платину. Это позволяет лезвиям стать поистине неуязвимыми не только к ржавчине, но и к воздействию агрессивных химических веществ. Благодаря этому заточка сохраняется лучше, а сами лезвия служат минимум в полтора раза дольше аналогов.
Похожие товары
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |