Нет в наличии
| Бренд | Eromax |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Индия |
| Артикул | 112-021 |
Описание
Одинарные лезвия Euromax 100шт, 112-021
Лезвия односторонние сменные Euromax 100 шт — односторонние лезвия от производителя из ОАЭ, японская сталь фирмы Feather.
Производство данных лезвий находится в Индии. Лезвия для шаветты от Euromax – оригинальные аксессуары в индивидуальной упаковке, подходящие для большинства шаветт.
Лезвия изготовлены из японской стали и покрыты особым напылением, содержащим в формуле платину. Это позволяет лезвиям стать поистине неуязвимыми не только к ржавчине, но и к воздействию агрессивных химических веществ. Благодаря этому заточка сохраняется лучше, а сами лезвия служат минимум в полтора раза дольше аналогов.
Похожие товары
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
s08148-7080 Держатель ножа Wahl MagicClip Cordlress, 81919-016 Wahl 100 yars clipper, 8504-016 Wahl Senior, 8591-016 Wahl Super Taper Cordless
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |